Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

13 октября 2017, 16:15

Общество

Синоптики обещают усиление ветра и проливные дожди в столице 14 октября

Желтый уровень погодной опасности объявлен в столице на 14 октября. Синоптики прогнозируют усиление ветра с порывами до 17 метров в секунду. Москву продолжают заливать дожди, которые задержатся в городе еще на несколько дней. Возможны подтопления на дорогах и утренний туман. Водителей призывают к осторожности. Пробки в часы пик могут достигать девяти баллов.

В субботу циклон оставит столичный регион в своей тыловой, а значит, более прохладной части. На берега Москвы-реки с северо-западными ветрами устремятся новые порции плотных дождевых облаков, а ночные и дневные температуры почти сравняются. Они будут колебаться на уровне 6–8 градусов тепла. Атмосферное давление увеличится до 740 миллиметров ртутного столба.

В воскресенье обстановка в атмосфере существенно не изменится, оставив показатели столбиков термометров примерно на том же уровне.

Синоптики пока не сообщают, когда в столице выглянет солнце. А вот ночные заморозки ожидаются уже в начале следующей недели: температура воздуха может опуститься до нуля градусов. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика