Новости

Новости

13 мая 2018, 10:15

Происшествия

Неизвестный с ножом напал на прохожих в центре Парижа

Неизвестный с ножом напал на прохожих в центре Парижа. Молодой человек не был в разработке у французских спецслужб. Сейчас российские дипломаты выясняют, есть ли среди пострадавших наши соотечественники.

Злоумышленник напал с ножом неподалеку от здания парижской Оперы и престижных кварталов вокруг Вандомской площади, где обычно бывает много иностранных туристов. Преступник не выбирал конкретных жертв, а с криками наносил удары всем, кто попадался на пути.

В итоге один человек скончался, четверо получили ранения. Нападавшего ликвидировали полицейские. Ответственность за эту атаку взяла на себя запрещенная в России организация "Исламское государство".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика