Новости

Новости

13 марта 2018, 11:15

Происшествия

Почта России прокомментирует выложенные в Сеть фото вскрытых потерянных посылок

Москвичи нашли "кладбище" потерянных посылок. Вернее, того, что от них осталось. Фотографии вскрытых упаковок выложили в Сеть случайные прохожие. В комментариях указано, что все это обнаружили в столичном районе Чертаново. В основном это бандероли с товарами, которые были заказаны в зарубежных интернет-магазинах.

Как пишут пользователи, персональные данные на упаковках замазаны маркером. Но москвичам все же удалось определить, что бандероли прошли таможню Внуково и некоторые даже добрались до отделения Почты России. А вот до адресатов дойти им было уже не суждено. Как уверены люди, сделавшие снимки, товары просто-напросто похитили.

По мнению очевидцев, украсть отправления из отделений Почты при желании не составляет труда. На одном из фото видно, что бандероли иногда просто сваливают в коробки, доступ к которым никак не ограничен.

В Почте России заявили, что уже проводится служебная проверка. Подробности собираются рассказать на пресс-конференции. Она начнется в ближайшее время. Подробности – в сюжете телеканала Москва 24.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика