Новости

Новости

11 июня 2019, 07:15

В мире

Актуальные новости России и мира за 11 июня

Всех подозреваемых в убийстве мастера спорта по греко-римской борьбе Сергея Чуева арестовали. Это шесть человек. Трагедия произошла в парке Южного Бутова в минувшие выходные. Чуев сделал замечание компании, которая приставала к прохожим. Конфликт перерос в драку, его в итоге бросили в пруд. Спортсмена не успели спасти.

Недалеко от Таймс-сквер вертолет врезался в крышу небоскреба. Пожарные выложили фото обломков. Известно об одном погибшем, власти Нью-Йорка исключают версию теракта. После крушения вертолет загорелся. Сейчас пожар потушили, но несколько улиц в районе происшествия оцеплены. Известно, что вертолет был частный, а полеты в том районе были запрещены из-за плохой погоды.

Авиакомпания "Россия" выясняет, как в Boeing во время полета мог пойти дождь. Поводом для этого стало видео, на котором видно, как вода течет с потолка. Бортпроводники затыкали щели салфетками. Как пишут СМИ, это происходило на рейсе Пхукет – Москва. Но сам авиаперевозчик говорит, что до того, как в Сети появилось видео очевидцев, им никто не сообщал о неисправностях.

Во вторник, 10 июня, должны завершить экспертизу по делу Ивана Голунова. На пакетах с наркотиками нашли ДНК нескольких человек. Выясняют, кому они принадлежали. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МВД. У самого Голунова в момент задержания на руках не нашли следов наркотиков. Сейчас он под домашним арестом. Ему надели трекер, который позволяет отслеживать сигнал в любой точке мира. Тем временем в Сети начали перепродавать выпуски газет "Ведомости", "Коммерсант" и "РБК" в поддержку журналиста. Их предлагают за 10-15 тысяч рублей и дороже.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика