Новости

Новости

04 апреля 2018, 17:45

Происшествия

Пресс-секретарь патриарха Кирилла осудил священника, спевшего "Мурку"

Пресс-секретарь патриарха Кирилла прокомментировал видео, где священник пел "Мурку" в церковном доме. На своей страничке в Facebook он написал, что исполнение таких песен за трапезой еще и в присутствии прихожан – ниже достоинства священнослужителя.

Ролик, о котором идет речь, появился в Сети накануне. На кадрах церковный служитель в рясе поет "Мурку", а посетители ему подпевают. За несколько часов видео набрало более тысячи репостов.

Как стало известно, патриарх Кирилл выслал из Москвы исполнившего "Мурку" священника в епархию Православной Церкви Молдовы. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика