Новости

Новости

03 августа 2018, 12:30

Транспорт

Кто лихачит по Москве за рулем Mercedes Иосифа Кобзона

В Сети спорят, кто лихачит по Москве за рулем Mercedes Иосифа Кобзона. Сам певец сейчас находится в больнице.

Машину артиста заметили на Кутузовском проспекте. Автомобиль с красивыми номерами мчался по разделительной полосе. Видео с нарушителем выложили в интернет. Пользователи предполагают, что за рулем был кто-то из родственников Кобзона.

Артист был госпитализирован в июле. По словам помощницы певца, сейчас его состояние стабильно, ухудшений нет. В 2005 году у Иосифа Кобзона диагностировали онкологическое заболевание. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика