Новости

Новости

02 июля 2018, 16:15

Общество

Собянин сдал подписи для регистрации кандидатом на выборах мэра

Сергей Собянин сдал подписи для регистрации кандидатом на выборах мэра. В Мосгоризибркоме его сопровождали волонтеры избирательного штаба. Документы поместились в 17 коробок. В Избирком передали больше 39,5 тысячи подписей избирателей и 115 подписей муниципальных депутатов. Всего же было собрано в поддержку Сесрея Собянина более 50 тысяч подписей.

Прием документов на регистрацию для участия в выборах мэра столицы завершится 3 июля. Кто в итоге окажется в избирательном бюллетене, станет известно не позднее 13-го июля. Выборы мэра пройдут в единый день голосования, 9 сентября. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика