График работы соцучреждений изменится в Москве с 21 по 23 февраля

Новости

Новости

02 апреля 2019, 20:30

Город

Москва окрасилась в синий цвет в поддержку детей с аутизмом

Подсветка фасадов нескольких московских зданий вечером стала синей. Москва присоединилась к международной акции. Она проводится во Всемирный день распространения информации о людях с аутизмом.

Синий считается официальным цветом организации, которая поддерживает страдающих таким заболеванием. Синим цветом уже подсветили скульптуру "Рабочий и колхозница", Останкинскую башню и дома-книжки на Новом Арбате.

В "Сокольниках" загорелся синим главный вход. Подсветка появилась у домов на Тверской улице, Страстном бульваре и Пушкинской площади. К акции присоединились и парки. В Таганском парке синий цвет приобрели несколько зданий. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика