Новости

Новости

02 апреля 2018, 11:30

Общество

Владельцев группы "Сумма" братьев Магомедовых поместили в одиночные камеры СИЗО

Владельцев группы "Сумма" братьев Магомедовых поместили в одиночные камеры СИЗО "Лефортово". Об этом рассказали в Общественной наблюдательной комиссии Москвы.

Магомед и Зиявудин Магомедовы проходят по делу о мошенничестве и хищении из бюджета 2,5 миллиарда рублей. Также их подозревают в организации преступного сообщества.

Обыски по делу владельцев "Суммы" прошли в 25-ти регионах страны. Зиявудин Магомедов занимает 63-е место в списке самых богатых россиян по версии Forbes. Его состояние оценивается почти в 1,5 миллиарда долларов. Подробнее – в сюжете телеканала Москва 24.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика