Движение перекроют в центре и на юго-востоке Москвы 29 апреля

Новости

Новости

13 августа 2014, 14:15

Общество

Начались выплаты пострадавшим клиентам туроператора "Роза ветров Мир"

Одна из страховых компаний начала выплаты пострадавшим от закрытия туроператора "Роза ветров Мир". На данный момент к страховщикам обратились около 140 клиентов этой компании. У них было оформлено более 60 путевок. Общая сумма возмещения превышает 8 миллионов рублей. Пострадавшим предложат либо взять деньги, либо воспользоваться услугами другой турфирмы, передает телеканал "Москва 24".

Только за последний месяц из-за финансовых проблем с рынка ушли 7 туристических компаний, в результате был испорчен отдых 65 тысяч человек. Многие оказались за рубежом без обратных билетов и денег.

На сегодняшний день возбуждено пять уголовных дел по факту мошенничества турфирм.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика