Новости

Новости

20 января 2014, 16:45

Происшествия

Уволенный дежурный по переезду в Щербинке подаст апелляцию в Мосгорсуд

Мещанский суд принял решение по иску уволенного дежурного по переезду в Щербинке Михаила Беспалова против РЖД. Мужчина потерял работу после громкой аварии, во время которой на переезде электричка врезалась в Chevrolet. Беспалов потребовал восстановления на работе. Однако суд в удовлетворении иска отказал.

Беспалов и его адвокат после заседания сообщили, что они будут подавать апелляцию в Мосгорсуд и требовать одного из двух: либо полного восстановления на работе, либо увольнения по соглашению сторон с компенсацией за временный простой.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика