Новости

Новости

10 февраля 2015, 08:46

Происшествия

В Челябинске двое студентов медфака угнали мусоровоз

Двое студентов-медиков могут оказаться за решеткой на 12 лет из-за угона мусоровоза. Инцидент произошел на площади Революции в Челябинске, передает телеканал "Москва 24".

Молодые люди вооружились пневматикой, наставили пистолет на водителя "ЗИЛа" и заставили его вести машину на территорию ледового городка. Однако поездка не задалась, и машина врезалась в горку. Водитель в этот момент успел выпрыгнуть из машины и позвать на помощь автоинспекторов. Хулиганов задержали и взяли под стражу. Возбуждено уголовное дело. Сейчас решается вопрос об аресте отчаянных студентов. По данным следствия, парни были пьяны. А ледяную горку тем временем сумели восстановить.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика