Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

22 декабря 2016, 17:15

Общество

Награды вручили призерам конкурса от компании "Ингосстрах"

В Москве вручили награды призерам конкурса студенческих работ на тему страхования .

Конкурс имеет давнюю историю и носит имя Вячеслава Щербакова, который многие годы руководил компанией "Ингосстрах". Компания уже девятнадцать лет ежегодно организует смотр молодежных проектов. В двухтысячном конкурс получил федеральный статус. В 2016 году заявку на участие подали студенты из трех десятков российских городов. В общей сложности они представили комиссии более восьмидесяти работ. В условиях не было отбора строгой тематики, организаторы не ограничивали инициативу и фантазию молодых людей. Участники сами решали, чему посвятить свой проект. Главное, чтобы исследования были связаны со страхованием.Самые популярные темы в этом году – личное страхование, информатика в сфере телекоммуникаций и анализ больших данных.


Много интересных работ было представлено в этом году, участвовало 32 города. Многие из предложенных идей будут реализованы на практике. У финалистов есть возможность стать сотрудником Ингосстраха, прокомментировал телеканалу "Москва 24" генеральный директор "Ингосстрах" Михаил Волков.

Все работы были проверены системой "Антиплагиат". В итоге в список финалистов попали 9 человек. Победитель получил диплом и грант в размере шестидесяти тысяч рублей. Еще пять студентов были удостоены поощрительной премии в тридцать тысяч. Утешительным призом для всех участников стала экскурсия по музею компании и знакомство с генеральным директором.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика