Новости

Новости

12 марта 2015, 09:46

Быть в городе

Обзор киноновинок недели - от "Гнева" до "Да и да"

По четвергам телеканала "Москва 24" рассказывает о кинопремьерах. Одним из ожидаемых фильмов недели является "Гнев" с Николасом Кейджем в главной роли. Его герой решает покончить с преступным прошлым. Он мечтает стать примерным семьянином и наладить отношения с дочерью, но его планам не суждено сбыться. Бандиты врываются в его дом и жестоко убивают дочь. Герой решает найти убийц и отомстить.

Еще одна новинка - комедия "Отель "Мэриголд": заселение продолжается". Режиссер Джон Мэдден снова собрал поистине звездный состав - Мэгги Смит, Ричард Гир, Джуди Денч, Билл Найм, Тэмсин Грег и знаменитый "миллионер из трущоб" Дев Патель. На этот раз он играет роль администратора индийского отеля "Мериголд". В гостиницу съезжаются британские пенсионеры, которые хотят сменить обстановку и насладиться экзотикой. И Индии им в этом поможет.

Третья премьера - работа Валерии Гай Германики "Да и да". История двух влюбленных. Она - обычная школьная учительница, он - начинающий современный художник. Их случайная встреча перерастает в горячую, но короткую любовь.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика