Движение перекроют в центре и на юго-востоке Москвы 29 апреля

Новости

Новости

06 апреля 2015, 08:55

Быть в городе

Блокбастер "Форсаж 7" стал лидером проката США

Блокбастер "Форсаж 7" стал лидером проката США, заработав за первый уик-энд более ста сорока трех миллионов долларов. С таким результатом фильм попал в десятку самых успешных стартов, причем сразу на девятое место, подвинув "Сумерки. Сага. Новолуние".

В рамках всей франшизы ранее лучшим был шестой "Форсаж". Седьмая часть должна была выйти еще летом прошлого года, но релиз отложили после гибели в автокатастрофе Пола Уокера, игравшего одну из главных ролей. Сценарий скорректировали. Дублерами Уокера на новых съемках стали его братья и компьютерные технологии. Не исключено, что такому старту блокбастер обязан новому режиссеру - седьмой "Форсаж" снял создатель успешной серии фильмов ужасов "Пила" Джеймс Ван, передает телеканал "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика