Новости

Новости

07 сентября 2014, 15:15

Происшествия

В Красногорском районе загорелся склад с поролоном

В Красногорском районе у деревни Гольево загорелся склад с поролоном. Для борьбы с огнем на место происшествия выехало 7 единиц техники, пожар тушили более 20 человек, сообщает телеканал "Москва 24".

Сейчас продолжается проливка здания. Сведений о пострадавших нет.

Напомним, что пожар сегодня произошел и в пригороде подмосковных Химок, поселке Терехово. Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного МЧС России по Московской области в 9.15.

В 9.25 первые пожарные расчеты прибыли на место происшествия. В это время дом уже горел по всей площади, однако угрозы распространения огня на другие строения не было. В 9.52 возгорание удалось локализовать, но ликвидировано открытое горение было только в 11.03.

В результате произошедшего погибли двое трехлетних детей. По словам родителей, в охваченном огнем деревянном доме также находился еще один ребенок. Его судьба пока не известна.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика