Новости

Новости

16 июня 2015, 15:25

Общество

Аварийные бригады Мосводостока ликвидируют последствия ливней

Середина июня в Москве отмечается почти осенней погодой. Похолодание началось с вечера понедельника и задержится почти до конца недели. Только за сутки ливни принесли до 20% месячной нормы осадков, а ожидается до 80%. В настоящее время дожди продолжаются, местами прогремят грозы.

Последствия непогоды ликвидируют аварийные бригады Мосводостока. Писать о больших лужах и скоплениях воды можно на сайт "Наш город" или звонить по телефону: 8(495) 657-87-03.

"Во вторник поступило 34 заявки о скоплении воды, 23 из которых выполнено, 11 находятся в работе. Учитывая неблагоприятный прогноз по осадкам на ближайшие сутки, работа аварийных бригад организована в круглосуточном режиме. На улицах города задействовано 125 бригад, 1100 рабочих, 334 единицы спецтехники. В местах вероятного скопления воды дежурит аварийная бригада и своевременно производит откачку воды и очистку дождевых решеток", - рассказала телеканалу "Москва 24" руководитель группы по связям с общественностью ГУП "Мосводосток" Ирина Кузнецова.

В ближайшие дни температура не превысит 20 градусов, и лишь в воскресенье воздух прогреется до плюс 25.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика