Новости

Новости

12 ноября 2016, 13:15

Общество

Снегопад в городе продолжит идти в воскресенье

Синоптики зафиксировали сразу несколько погодных явлений, наблюдавшихся накануне: дождь, дождь замерзающий, гололед, снег и ливневой снег, сообщает телеканал "Москва 24". При этом толщина корки льда на дорогах достигала трех миллиметров. Отмечена и рекордная сумма суточных осадков. Если раньше она составляла 13,5 миллиметра (столько было 11 ноября 1969 года), то накануне она дошла до 25 миллиметров.

В столице уже перевыполнена месячная норма осадков. За неполные 12 дней ноября выпало 74 миллиметров осадков, при стандарте в 58. Надеяться на прекращение снегопада пока не приходится. Синоптики прогнозируют продолжение метели и сегодня, и частично завтра.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика