Новости

Новости

07 ноября 2016, 21:45

Общество

Туман опустится на Москву ближайшей ночью

Столичные спасатели предупреждают водителей об угрозе сильнейшего тумана этой ночью. Пелена может возникать в разных районах столицы уже в эти часы. Видимость будет низкая – от 100 до 500 метров. Все из-за резкой смены погоды – вместо снегопада в городе продолжает идти дождь.

При этом температура колеблется на уровне ноля градусов. Поэтому в одних районах асфальт покрывает наледь, а вот северо-восток столицы, напротив, заливает. Там в районе Отрадного затопило проезжую часть. Пешеходы не рискуют пересекать дорогу, потому что потоки полностью ее скрыли. Подробнее – в сюжете телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика