Новости

Новости

03 июля 2015, 20:35

Эксперты - о соцгарантиях для осведомителей

Работу информаторов и осведомителей секретных служб теперь будут засчитывать как трудовой стаж. Соответствующий закон опубликован и вступает в силу. Речь идет о ситуациях, когда сотрудничество официальное, но нештатное и строго секретное. Несмотря на это, организации будут передавать данные в пенсионный фонд, чтобы осведомителям делали отчисления.

Перспективы неоднозначной деятельности обсудили обозреватель телеканала "Москва 24" Николай Петров и его гости: независимый эксперт по безопасности, бывший сотрудник ОБЭП Станислав Веселов и правозащитник Мария Баст.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика