Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

23 сентября 2016, 19:45

Общество

Конференция общества молодых эндокринологов прошла в Москве

Почти 200 специалистов из 15 стран собрались в Москве на конференцию Европейского общества молодых эндокринологов. В нашем городе она проходит впервые. До 24 сентября включительно при поддержке и участии ведущего эндокринологического научного центра врачи будут делиться опытом во всех областях своей специальности.

На базе Эндокринологического научного центра работает сразу 4 терапевтических и одно хирургическое отделение, включая институт детской эндокринологии. Это направление – одно из приоритетных в центре. Неслучайно в рамках Международной конференции европейского общества молодых эндокринологов особое внимание специалисты уделили вопросам гормональных заболеваний у самых маленьких.

Молодые ученые-эндокринологи собираются уже 4-й раз подряд, но впервые своих коллег из 15 стран Европы, Азии и Латинской Америки российские врачи принимают в Москве на базе Эндокринологического научного центра, чтобы поделиться и обменяться опытом во всех областях эндокринологии как с научной, так и с клинической стороны

Подробности смотрите в материале телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика