Новости

Новости

20 ноября 2016, 08:10

ЧП

Граждане России не пострадали в железнодорожной катастрофе в Индии

Граждане России, по предварительной информации, не пострадали в железнодорожной аварии в Индии, сообщил заведующий консульским отделом посольства Михаил Воробьев.

Этим утром 14 вагонов пассажирского поезда сошли с рельсов. По последним данным погибли 60 человек, более 150-ти получили различные травмы. Сейчас на месте работают спасатели и медики. Уточняют сведения по числу пассажиров, находившихся в вагонах в момент происшествия. Причина аварии пока не установлена. Есть версии, что трагедия произошла из-за поломки рельсов, передает телеканал "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика