Новости

Новости

11 апреля 2017, 13:45

Политика

Бортников рассказал о недостатках миграционного законодательства

Оперативная работа российских спецслужб по предотвращению терактов недостаточна. Об этом заявил глава Национального антитеррористического комитета. Также, по мнению Александра Бортникова, России нужно навести порядок в миграционном законодательстве, поскольку большинство причастных к подобным преступлениям – выходцы из стран СНГ, в том числе и задержанные по делу о взрыве в метро Санкт-Петербурга.

Во время обысков у них было изъято большое количество оружия. По словам Бортникова, только за прошлый год удалось предотвратить шестнадцать терактов в крупных российских городах, в том числе в столице. Подробнее – в сюжете телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика