Новости

Новости

31 августа 2016, 19:45

Мэр Москвы

Работникам ЖКХ вручили награды

Сергей Собянин поздравил работников ЖКХ с завершением основных работ по программе благоустройства мегаполиса. В создании комфортного пространства, задействованы десятки тысяч людей. И важно, что успели до предстоящего Дня города, отметил мэр. Он добавил, что работа по созданию полноценной городской среды будет продолжена.

"Когда мы начинали с вами работу по благоустройству дворов, по благоустройству парков, скверов, улиц, не всегда находили понимание: зачем, для чего это делается, почему в таких масштабах, почему мы спешим. И на самом деле это сложно было объяснять на примере каких-то единичных объектов. Президент РФ, действительно, выступая на Государственном совете, сказал абсолютно точную фразу о том, что городская среда является важнейшим направлением в развитии городов. В этой емкой фразе как раз и заключается та идеология, которая реализуется в Москве", – заявил Собянин.

В конце мероприятия, которое прошло в концертном зале "Россия", за высокие профессиональные достижения наградили лучших работников отрасли и участников городских программ благоустройства. Подробнее – в сюжете телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика