Новости

Новости

11 ноября 2016, 23:30

Мэр Москвы

Шесть столичных предприятий в ноябре получили статус промкомплекса

На льготы и субсидии теперь могут рассчитывать еще шесть столичных предприятий, в том числе производители жизненно необходимых лекарств. Компании получили статус промышленного комплекса. Что это дает и как город помогает научным центрам и технопаркам, смотрите в материале телеканала "Москва 24".

В ноябре статусом промышленного комплекса наделили шесть московских предприятий фармакологической, пищевой и швейной промышленности.Таким образом с учетом новичков в городе теперь функционирует 18 промкомплексов. На них трудится в общей сложности 27 тысяч человек. Суммарные инвестиции этих предприятий в развитие производства за последние 5 лет составили более 14 миллиардов рублей.

Налоговые льготы и скидка на аренду земли – главные бонусы, которые получает промышленный комплекс, что помогает неплохо экономить.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика