Новости

Новости

04 августа 2014, 14:25

Происшествия

Более 400 украинских военнослужащих попросили убежища в России

Более 400 украинских военнослужащих попросили российских пограничников открыть гуманитарный коридор через Россию. Об этом сообщают в погрануправлении ФСБ по Ростовской области. В ближайшее время бойцы будут переправлены на пункт пропуска "Матвеев Курган" для передачи украинской стороне. Как передает телеканал "Москва 24", один военнослужащий был тяжело ранен и его срочно прооперировали.

В украинском штабе подтвердили информацию о пересечении границы с Россией. Там подчеркнули, что решение было принято в связи с тем, что у военных закончились боеприпасы. В настоящее время ситуация на границе спокойная, интенсивные бои на территории Украины вблизи Ростовской области не идут, заявили в погрануправлении ФСБ.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика