Новости

Новости

22 апреля 2016, 16:45

Политика

России необходимо уходить от привлечения в хоккей легионеров – Путин

Владимир Путин предложил постепенно уходить от привлечения в российские хоккейные клубы иностранных игроков. Об этом говорили в Казани на заседании совета при президенте по развитию физкультуры и спорта. В мероприятии также принял участие Сергей Собянин, передает телеканал "Москва 24".

Президент в ходе встречи отметил необходимость популяризации хоккея на любительском уровне. Инфраструктуру для этого, по его словам, можно создать при школах. Кроме того, на заседании затронули тему финансовой поддержки российского хоккея.

В Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая пройдет чемпионат мира по хоккею. В столице его откроет Дмитрий Медведев. В нашем городе матчи сильнейших сборных мира примет Ледовый дворец ВТБ.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика