Новости

Новости

25 октября 2015, 22:30

Спорт

"Спартак" в Химках переиграл "Динамо"

4 место - у "Спартака", а у "Динамо" - обидный проигрыш. Со счетом 3-2 в пользу красно-белых на "Арене Химки" завершилось напряженное футбольное дерби - в рамках Премьер-лиги. Игра шла почти на равных. Но динамовцы чаще били по воротам и дважды вели в счёте. Первый тайм - без перевеса. На гол Александра Кокорина - точным ударом отреагировал Квинси Промес.

После перерыва Павел Погребняк опять вывел вперед бело-голубых. Но через несколько минут счет сравнял Денис Давыдов. И уже под конец игры "Спартаку" все-таки удалось вырвать победу, благодаря дублю Промеса.

"Спартак" в пятый раз подряд обыграл "Динамо" в матчах чемпионата России. На стадионе "Арена Химки" сегодня было забито 5 мячей. Три из них - в ворота бело-голубых. Игра напряженная, реакция фанатов - взрывная. Cпартаковский болельщик и диктор матча едва не спровоцировали массовую драку. Журналист, кстати, уже заявил, что готов лично принести извинения оппоненту. Но почему случился конфликт и какие еще поводы для переживаний были у фанатов? Подробнее - в сюжете телеканала "Москва 24".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика