Новости

Новости

20 апреля 2017, 07:15

Город

Диагональные переходы появятся в Москве этим летом на 19 перекрестках

Диагональные переходы появятся в Москве этим летом на 19 перекрестках, передает телеканал "Москва 24". Пешеходы смогут переходить через проезжую часть сразу в трех направлениях и не ждать дважды на светофоре.

В Центральном округе новую разметку получат 5 перекрестков, в Западном и Северном округах – по четыре, два – в Северо-Восточном, в остальных же округах будет по одной новой диагональной "зебре". Наносить разметку будут только в сухую погоду. После этого Центр организации дорожного движения установит знаки, настроит светофоры и поставит табло обратного отсчета.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика