Новости

Новости

11 ноября 2016, 19:45

Общество

Обледеневшие деревья в Москве падают на машины

Напора снега и ветра не выдерживают даже крепкие деревья. Одно из них упало на глазах очевидца. От возможного падения на машину его удержали лишь провода.

Автовладельцу повезло меньше. Он остановился на перекрестке, и в этот момент обрушилось дерево, задев машину кроной.

В Химках десятиметровое дерево, не выдержав собственного веса под тяжестью налипшего льда, упало и повредило несколько машин. Никто из людей не пострадал.

В одном из дворов на Пулковской улице обледеневшее дерево смяло сразу несколько автомобилей, оборвав при этом электрические провода. Чинить их пришлось несколько часов, передает телеканал "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика