Движения транспорта ограничили в Москве из-за подготовки к параду Победы

Новости

Новости

02 декабря 2014, 15:55

Безопасность

В Москве оборудуют 160 площадок для запуска новогодних фейерверков

В Москве для запуска новогодних фейерверков создадут более 160 площадок. Об этом на пресс-конференции рассказал начальник Главного управления МЧС России по Москве Александр Елисеев. По его словам, территории оградят, оборудуют первичными средствами пожаротушения и инструкциями по мерам безопасности, передает телеканал "Москва 24".

В настоящее время специалисты проверяют объекты хранения и реализации пиротехники, а также проводят профилактические беседы с населением по вопросам безопасности во время отдыха.

Всего в праздничные дни в столице запланировано около полутора тысяч мероприятий. Уже 15 декабря будут известны точные места их проведения.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика