Новости

Новости

27 ноября 2016, 09:15

Автомобили

Столичные дрифтеры активизировались с появлением снега

Столичные дрифтеры активизировались вместе с появлением снега. Чаще всего водители-экстремалы катаются на парковках торговых центров, устраивая так называемые управляемые заносы. Молодые люди утверждают, что тем самым оттачивают навыки вождения.

Дрифтеры уверяют, что их развлечение совершенно безопасно – скорости при разгонах небольшие, да и места они стараются выбирать безлюдные. Тем не менее, многие эксперты определяют это как "опасное вождение" и говорят о том, что такие трюки нужно выполнять на специально подготовленных трассах.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика