Новости

Новости

30 октября 2012, 16:41

В Америке бушует ураган "Сэнди"

В связи с разгулом стихии Нью-Йорк объявили зоной бедствия, в таком же положении находится и Нью Джерси. Из-за шторма прорвало плотину, три города ушли под воду. В нью-йоркском районе Куинс сгорели около 50 домов. Финансовый центр города и районы Нижнего Манхэттэна остались без электричества. Жертвами стихии стали несколько десятков человек. Ураган нарушил железнодорожное и воздушное сообщение. Москвичи из-за шторма не могут вернуться в столицу.

Ураган "Сэнди" умудрился навредить даже некоторым интернет-изданиям. Сегодня у российских пользователей возникли проблемы с доступом на сайт NEWSru.com. Какое-то время портал не работал. Причина в том, что его серверы находятся в Нью-Йорке, где отключили электричество. Сейчас сайт работает в текстовом режиме.

Между тем оказалось, что для некоторых нью-йоркцев плохой погоды просто не существует, и "франкеншторм", так назвали стихию местные жители, – это повод порадоваться. Так, в новостном ролике за спиной корреспондента телеканала CNN танцуют местные жители.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика