Новости

Новости

28 августа 2014, 08:15

Общество

Медпункты аэропортов перепроверят на наличие медоборудования

Все медпункты аэропортов перепроверят на наличие необходимого медицинского оборудования. С такой просьбой в Росздравнадзор обратилась Общественная палата. Как минимум в распоряжении врача воздушной гавани должно быть 100 предметов медицинского назначения.

Обращение связано со смертью от сердечного приступа в Шереметьево 24-летнего Артема Чечикова. Тогда первую помощь ему не смогли оказать из-за отсутствия дефибриллятора на борту самолета. По факту смерти возбуждено уголовное дело. От работы временно отстранен главный врач аэропорта Шереметьево. Подробности смотрите в видеосюжете телеканала "Москва 24".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика