Новости

Новости

08 мая 2014, 22:30

Город

Завтра в центре Москвы ограничат движение транспорта

В связи с праздничными мероприятиями завтра в центре Москвы перекроют несколько улиц. Изменится режим работы и общественного транспорта, передает телеканал "Москва 24".

Так, с 6 утра и до окончания парада не стоит рассчитывать на проезд по Ходынскому полю, улицам Авиаконструкторов Сухого и Микояна, практически по всему центру. Закроют улицы, прилегающие в Красной площади, включая Кремлевскую набережную.

С 9.30 и до 11 не советуют ехать в район Красной Пресни и Звенигородки. Велогонка "Пять колец Москвы" с 11.30 до 17 часов закроет для автомобилистов Садовое кольцо.

Улицы Тверская, Охотный ряд, Пушкинская площадь будут перекрыты в течение часа с полудня, а Лубянская - до трех часов дня. С полудня на час закроют проезд по Ферганской и Ташкентской улицам. Спустя 40 минут ограничения коснутся дублера Волгоградки и ближайших к ней улиц.

С 15.30 до 22.00 нельзя будет проехать по улице Скульптора Мухиной. До окончания парада ряд прилегающих к Красной площади улиц будет перекрыт и для пешеходов.

Что касается метро, то перед парадом и до его завершения закроются на выход центральные станции, а вечером на большинстве из них возможны уже ограничения на вход, сразу после салюта.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика