Новости

Новости

09 февраля 2017, 23:15

ЧП

Пассажиром иномарки с номерами "АМР" оказался директор театра Ленком

Пассажиром дорогого внедорожника, который набросился на пешехода, оказался директор театра Ленком Марк Варшавер, передает телеканал "Москва 24".

Молодой человек сделал замечание водителю иномарки с номерами "АМР", который, нарушая правила, припарковался прямо на тротуаре. Все происходящее парень начал снимать на видеокамеру, однако вмешался пассажир машины – Марк Варшавер. Он потребовал выключить камеру, а затем, как утверждает автор кадров, попытался силой заставить прекратить съемку.

Марк Варшавер не согласен, что в этой истории оказался антигероем. Он сообщил, что машина подъехала к служебному входу для выгрузки печатной продукции и правил водитель не нарушал. Но неизвестный молодой человек, не давая проехать, начал снимать все на камеру. Художественный руководитель театра Ленком Марк Захаров поддержал своего коллегу: нарушения ПДД, по его словам, здесь нет.

"У нас вход к служебному входу с тротуара. К служебному входу меня подвозят иногда. Там и я схожу, и сажусь в машину, директор, гости, еще кто-то. Не долго, а потом автомобиль уезжает. Какой-то не очень здоровый человек, на взгляд Варшавера, он сказал, что не уйдет с дороги, а будет стоять перед радиатором. Его очень долго уговаривали", – рассказал Захаров.

После скандала на Малой Дмитровке столичная полиция проводит проверку. Что-то могло остаться за кадром. Кто действительно спровоцировал этот конфликт, еще предстоит выяснить. По словам Марка Варшавера, подавать исков не планиует. "Надо работой заниматься, помогать театру, а не кляузы писать", – заключил он.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика