Новости

Новости

02 февраля 2017, 06:30

ЧП

Шесть человек спасли сотрудники МЧС из пожара в центре Москвы

Шесть человек спасли сотрудники МЧС из пожара в центре столицы, передает телеканал "Москва 24". Возгорание произошло в многоэтажке недалеко от Белорусского вокзала. Пламя охватило квартиру на девятом этаже в доме в Грузинском переулке.

Площадь пожара составила 50 квадратных метров. Перед тушением спасатели эвакуировали жителей подъезда. После ликвидации возгорания сотрудники МЧС обнаружили в одной из комнат тело хозяйки квартиры.

Сейчас специалисты устанавливают причины появления огня. К делу также подключились сотрудники Следственного комитета по Москве.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика