Новости

Новости

26 августа 2013, 16:15

МО

В Жуковском проходит генеральная репетиция летной программы авиасалона

В Жуковском прошла генеральная репетиция открытия авиасалона МАКС-2013, которую дважды переносили из-за непогоды. Несколько часов назад в небе появились "Рафаль" и "Бомбардье". В Подмосковье прибыли еще два истребителя из Польши и Канады.

Сегодня участники авиасалона выполняют приветственную летную программу. Сначала в небо поднялись вертолеты, которые пронесли над аэродромом российский флаг. Следом за ними свое мастерство показали асы из группы "Беркуты".

Завершают программу знаменитые "Стрижи" и "Русские витязи". Авиасалон открывается уже завтра. Пока только для деловых встреч. А уже с пятницы по воскресенье на аэродром пустят всех желающих.

Зрители смогут увидеть фигуры высшего пилотажа и посмотреть на новинки авиапрома. Одной из самых заметных премьер станет многофункциональный сверх-маневренный истребитель.

Авиационно-космический салон будет проходить до 1 сентября. Движение автотранспорта на время шоу частично ограничат. Безопасность будут обеспечивать более 3 тысяч полицейских. Из Москвы до места проведения салона выделят более 120 дополнительных скорых поездов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика