Новости

Новости

30 июня 2016, 14:14

Политика

Дмитрий Медведев поручил поэтапно отменять ограничения с Турцией

Дмитрий Медведев дал поручение кабмину подготовить меры по поэтапному снятию ограничений в отношении Турции, передает телеканал "Москва 24".

Премьер-министр напомнил, что накануне президент России дал поручение правительству проработать решение о возобновлении торгового сотрудничества с Турцией, снятии ряда ограничений.

"В соответствии с этим поручением нужно подготовить предложения по изменению соответствующих решений, то есть и корректировки указа, и постановления правительства. Действовать будем поэтапно. Здесь необходимо, с одной стороны, отменять эти ограничения с учетом улучшения общеполитического фона, но не в ущерб российским производителям и тем партнерам, которые уже заняли высвободившиеся ниши", – сказал Медведев.

Премьер-министр также подчеркнул, что турецкие власти должны предоставить России гарантии безопасного отдыха наших туристов с учетом теракта в Стамбуле.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика