Новости

Новости

05 мая 2017, 16:45

Наземный транспорт

Московские автобусы и троллейбусы украсили ко Дню Победы

Праздничное настроение приходит в столицу. Автобусы и троллейбусы со специальным оформлением ко Дню Победы вышли на улицы мегаполиса 5 мая, передает телеканал "Москва 24".

В общественном транспорте звучат голосовые поздравления. Водители работают в праздничной форме: у каждого на груди георгиевская ленточка.

"В преддверии Дня Победы на улицы города вышли порядка 20 единиц подвижного состава, тематически оформленные к 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Более чем на 1000 остановках появились праздничные плакаты, а во всем подвижном составе звучат поздравительные сообщения, а также приглашение принять участие в шествии "Бессмертного полка" Москвы", – прокомментировала руководитель службы координации внешних связей и рекламы ГУП "Мосгортранс" Мария Рыбкина.

Символикой Победы украсят и головные вагоны поездов Центральной пригородной пассажирской компании. Внутри разместят праздничные плакаты с фотографиями времен войны. 9 мая железнодорожники также присоединятся к поздравлениям ветеранов и москвичей. На всех столичных вокзалах пройдут концерты, там уже идет подготовка к праздничным мероприятиям.

С Рижского вокзала Москвы до станции Новоиерусалимская и обратно ветеранов войны и железнодорожного транспорта прокатят на "Поезде Победы".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика