Новости

Новости

18 ноября 2016, 07:45

Происшествия

Chevrolet врезался в снегоуборочную машину на Волгоградском проспекте

На юго-востоке Москвы автомобиль Chevrolet врезался в снегоуборочную машину. Водитель иномарки не пострадал, а его пассажир госпитализирован с травмой лица и ушибами, передает телеканал "Москва 24".

На Волгоградском проспекте КамАЗ, принадлежащий дорожным службам, стоял в правом ряду с включенной аварийной сигнализацией и проблесковыми маячками. Внезапно сзади в него влетела легковушка.

По предварительной версии, в ДТП виноват водитель Chevrolet, который не выдержал безопасную дистанцию. Он решил обогнать один из автомобилей, но поздно заметил помеху.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика