15 марта 2017, 17:16
Происшествия"Москве 24" удалось поговорить с участницей серьезного ДТП на МКАД
Телеканалу "Москва 24" удалось найти участницу столкновения, машину которой протаранил 22-летний лихач на Mercedes. За рулем иномарки, по данным информагентств, находился внук экс-губернатора Хабаровского края Игорь Ишаев.
Пострадавшая в ДТП на МКАД Анна Марухина сообщила, что в момент аварии дорога была свободна, а от сильного удара автомобиль девушки восстановлению не подлежит.
По словам очевидцев, водитель Mercedes протаранил две легковушки, а затем врезался в большегруз. Удар был такой силы, что фура опрокинулась на бок. Поднимать ее пришлось с помощью автокрана. По некоторым данным, с места происшествия лихача госпитализировали с переломом ключицы. Его знакомый, сидевший на пассажирском сидении, попал в больницу с переломами ног.
Подробности смотрите в материале телеканала "Москва 24".