Новости

Новости

12 декабря 2016, 08:30

Происшествия

Три человека пострадали в аварии на Садовом кольце

На Садовом кольце напротив главного входа в парк Горького столкнулись Peugeot и Lada Largus, передает телеканал "Москва 24".

Peugeot двигался по направлению к Крымскому мосту, при выезде из Октябрьского тоннеля машину занесло и вынесло на встречку, где она лоб в лоб столкнулась с Lada. Оба водителя оказались зажаты в салонах автомобилей, их вытащили спасатели. Пострадали три человека, с различными травмами их госпитализировали.

В результате аварии было перекрыто три полосы из-за чего образовался серьезный затор. К утру движение восстановилось.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика