Новости

Новости

29 августа 2014, 23:30

Общество

Росздравнадзор не выявил нарушений в работе медпункта в Шереметьеве

Росздравнадзор не выявил нарушений в Шереметьево при оказании помощи Артему Чечикову. В частности, проверка показала, что оснащение медпункта аэропорта полностью соответствует требованиям приказа Минтранса. Действия медиков также признаны удовлетворительными. В центре общественных связей Шереметьево отметили, что расследование инцидента продолжается, передает телеканал "Москва 24".

Напомним, молодой человек летел из Барселоны в Челябинск. Во время полета у него случился сердечный приступ, и пилот экстренно посадил самолет в Москве. Первый замглавы департамента здравоохранения Москвы Алексей Хрипун сообщил, что бригада реаниматологов выехала на вызов без непредвиденных задержек. Когда скорая приехала в Шереметьево, Антон Чечиков был уже в состоянии так называемой "биологической смерти". Реанимационные действия не смогли вернуть его к жизни.

Сегодня стало известно, что в столичном аэропорту снова умер человек. В ночь на 29 августа пассажиру рейса Франкфурт-на-Майне - Самара стало плохо во время полета. Экстренную посадку лайнер авиакомпании Lufthansa совершил в аэропорту Домодедово в ночь на пятницу, но мужчину спасти не удалось. По предварительным данным, это россиянин 1950 года рождения. Он возвращался домой после онкологической операции в Германии.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика