Новости

Новости

16 августа 2014, 16:30

В России стартовала агитация перед осенними выборами

16 августа в России стартовала агитация перед осенними выборами. Они пройдут 14 сентября, в единый день голосования почти по всей стране, в том числе в Крыму и Севастополе, сообщает телеканал "Москва 24".

Теперь в течение почти месяца граждане смогут знакомиться в прессе с программами претендентов на должности губернаторов, депутатов и глав городских администраций. Жителям столицы предстоит выбрать депутатов Московской городской Думы. Кандидаты уже прошли жеребьевку и распределили бесплатное эфирное время на телевидении.

Напомним, выборы в Московскую городскую Думу пройдут в Единый день голосования 14 сентября 2014 года. В городской парламент шестого созыва будут избраны 45 депутатов сроком на пять лет. Голосование пройдет по одномандатной системе. Кандидатами в депутаты зарегистрированы 273 человека.

Голосованию будут предшествовать дебаты, которые начнутся 18 августа. Кандидатам в депутаты Мосгордумы будет предоставлено бесплатное эфирное время на четырех СМИ из холдинга "Москва Медиа". Кандидаты смогут выступить перед избирателями на телеканалах "Москва 24" и "Москва Доверие", а также радиостанциях "Радио Москва" и "Москва FM".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика