Новости

Новости

08 сентября 2013, 00:05

События

Москва готова к началу выборов

В Москве все готово к проведению выборов мэра. Избирательные участки оснащены камерами видеонаблюдения, открыта "горячая линия" по выборам и сайт, на котором можно посмотреть картинку с камер наблюдения на избирательных участках.

В Единый день голосования – 8 сентября – в столице откроются 3400 избирательных участков. Все они будут работать с 8 утра до 8 вечера. Найти свой участок можно на интерактивной карте Москвы.

6 сентября Мосгоризбирком запустил "горячую линию" по выборам мэра. Специалисты ответят на любые вопросы москвичей о выборах. "Горячая линия" будет работать с 6 по 8 сентября. Позвонив по телефонам 8-495-633-51-56 и 8-495-633-51-49 жители могут уточнить информацию о правилах голосования. "Горячая линия" будет работать с 8.00 до 23.00.

Все избирательные участки оснащены двумя камерами видеонаблюдения. Одна будет направлена на стол избирательной комиссии, другая - в сторону урн. Наблюдать за ходом голосования москвичи смогут в интернете в режиме реального времени на сайте vybory.mos.ru. Однако доступ туда получат лишь те, кто успел зарегистрироваться до 12 часов дня субботы. В общей сложности московские выборы будут снимать более 7 тысяч видеокамер.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика