Новости

Новости

21 августа 2013, 20:50

События

Кандидат в мэры Москвы Михаил Дегтярев ответил на вопросы оппонентов

В студии радиостанции "Москва FM" проходит пятый раунд дебатов кандидатов в мэры Москвы. Участие в них принимают Сергей Митрохин, Михаил Дегтярев, Николай Левичев и Иван Мельников.

Кандидат от партии ЛДПР Михаил Дегтярев ответил на вопросы оппонентов.

Сергей Митрохин: Михаил Владимирович, я знаю, что ЛДПР раздражает мой отчет. Я хочу, чтобы вы разъяснили, ваш вождь всех, кто не депутат, считает бомжами?

- Хватит вырубать леса, чтобы печатать отчеты! Переходите к электронной форме. Сделайте что-нибудь полезное – хоть карту метро. Владимир Жириновский с пиететом относится к москвичам, как к вам – он уже сказал, я также".

Николай Левичев: Михаил Владимирович, "Справедливая Россия" считает одним из главных приоритетов – развитие малого бизнеса. Я в своей программе предлагаю ряд преференций. А как вы предлагаете поддержать молодых инноваторов?

- Нужно поддерживать предприятия, которые существуют – Зеленоград и Троицк. В любой форме, гарантии по кредитам, подготовка в вузах инженеров. Сейчас много педагогических вузов, куда нам столько педагогов. Мне приятно, что вы оценили мою работу, это оценят и москвичи.

Иван Мельников: Михаил Владимирович, большая проблема Москвы – высокие тарифы ЖКХ и низкое качество предоставляемых услуг. Мы вместе с другими партиями проводим митинги, но ЛДПР там не видим. Как вы решаете этот вопрос?

- Мы вам подарим всем очки. Вы занимаетесь, как и все коммунисты, болтологией. Никакие референдумы не нужны, нужно решение мэра. В моей программе – заморозить тарифы на 5 лет одним щелчком пальца. Жилищник выдавливает частников с рынка ЖКХ, мы это продолжим, там будут только подконтрольные предприятия.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика