Новости

Новости

20 апреля 2013, 09:25

Движение по трассе из аэропорта Домодедово в Москву восстановлено

Движение по трассе из аэропорта Домодедово в Москву восстановлено. Дорожники отремонтировали поврежденную накануне опору моста. Автомобиль "МАЗ", перевозивший экскаватор, задел пролет железнодорожной эстакады. В результате аварии оказалась повреждена бетонная конструкция путепровода.

В сторону аэропорта движение не перекрывалось, в сторону Москвы на время проведения работ закрыли одну полосу.

Напомним, это уже вторая подобная авария в районе аэропорта Домодедово за последние 2 недели - 10 апреля на Каширском шоссе самосвал врезался в опору другого железнодорожного моста, серьезно повредив ее. Из-за этого было нарушено расписание движения "Аэроэкспрессов".

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика