Новости

Новости

06 сентября 2016, 14:15

Оборона

В Кубинке открылся военно-технический форум "Армия-2016"

В Кубинке открылся Международный военно-технический форум "Армия-2016". Свои достижения покажут десятки отечественных предприятий. Заглянуть за кулисы оборонного комплекса России приехали иностранные делегации, передает телеканал "Москва 24".

На территории парка разместились выставочные павильоны и открытые экспозиции. Созданы условия для демонстрации ходовых, летных и огневых возможностей вооружения и военной техники. Одним из событий стал аукцион по продаже военной техники.

"Мы продаем имущество, снятое со снабжения, которое ни разу еще не использовалось. Это касается устаревшей формы военного образца, которую солдаты никогда не носили, но при всем этом она хранилась на складах до сегодняшнего момента. Также мы продаем имущество, которое в войсках эксплуатировалось, но или морально устарело, или пришло в негодность и нецелесообразно его экономически ремонтировать. Такое имущество мы реализуем, в том числе автомобильную технику", – рассказал заместитель начальника отдела департамента имущественных отношений Министерства обороны РФ Григорий Начинкин.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика