Новости

Новости

14 апреля 2016, 10:45

Ж/Д и вокзалы

На Курском направлении МЖД электрички ходят с увеличенным интервалом

Поломка электропоезда на перегоне Подольск – Щербинка привела к сбою в движении электричек на Курском направлении. На железнодорожных платформах в сторону Москвы собралось множество пассажиров. Люди вынуждены подолгу ждать прибытия поездов.

Как сообщили телеканалу "Москва 24" в управлении Московской железной дороги, неисправный состав на минимальной скорости отправлен к ближайшей станции. Это позволит освободить пути, чтобы не мешать движению других пригородных поездов.

Сейчас электрички ходят с увеличенным интервалом, для обгона сломанного поезда по возможности используют соседние пути. Как обещают железнодорожники, ситуация будет нормализована в ближайшее время.

АО «Москва Медиа» использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок

OK
закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл
закрыть
Яндекс.Метрика